Росгвардия приглашает юных курян принять участие в конкурсе

Росгвардия проводит Всероссийский творческий конкурс детского рисунка – «Моя Росгвардия. Наследники Великой Победы», посвященный 74-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Конкурс проводится в трех номинациях:

1.     «Победа глазами детей»

2.     «Знаем, помним, гордимся»

3.     «Они сражались за Родину»

В каждой номинации победитель будет определяться по двум возрастным группам:

1.     От 7 до 12 лет

2.     От 13 до 17 лет

К участию в конкурсе допускаются рисунки, выполненные на любом материале (бумага, картон, холст) и в любой технике рисования (карандаш, краски, фломастеры, гуашь, пастель, цветные карандаши и т.д.). На конкурс принимаются работы не больше формата А4. На каждом рисунке с обратной стороны нужно указать: название работы, имя и фамилию автора, дату рождения, контактный телефон родителя/руководителя и место жительства. Рисунки предоставляются в электронном виде в форматах JPEG или PNG.

Работы необходимо направить в срок до 22 апреля 2019 года на электронный адрес пресс-службы Управления Росгвардии по Курской области: pres-rosgv.kursk@yandex.ru. Для участия в конкурсе необходимо представить заявку утвержденной формы. Образец заявки можно скачать на официальной странице Вконтакте rosgvardkursk

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру