Центры «Мои Документы» в Липецкой области активно модернизируются

Центры «Мои Документы» в Липецкой области активно модернизируются
Фото с официального сайта администрации Липецкой области

Результаты деятельности за первый квартал 2019 года подведены на заседании в учебно-ситуационном центре УМФЦ региона. Главы структурных подразделений учреждения и сотрудники курирующего управления государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области заслушали конечный доклад, а далее работали в группах.

В центры «Мои Документы» за январь-март было направлено более 600 тыс. обращений. Это на 23% больше по сравнению с аналогичным периодом 2018-го. Охват населения области государственными и муниципальными услугами обеспечен на 100%. Уровень удовлетворенности качеством обслуживания клиентов составил 99,5%.

В процессе работы определены ключевые направления работы на второй квартал. Так, осуществление регионального профессионального конкурса «Лучший сотрудник центров «Мои Документы» Липецкой области», обновление информационных систем, текущие ремонты помещений.

В том числе участники совещания рассмотрели внедрение бережливого производства. Офисы госуслуг являются одной из площадок, где уже началось использование lean-технологий. Главный фронт работы развернут в Липецком центральном отделе, который посетили главы структурных подразделений для информирования и внедрения lean-технологий в работу центров «Мои Документы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру