В бассейне липецкого района помочились на одежду ребенка

Именно так утверждает мама пострадавшего.

В бассейне липецкого района помочились на одежду ребенка

В секции для плавания в селе Боринское Липецкого района в конце весны произошла непростая ситуация.

Мать одного из воспитанников жалуется на его сверстников. По словам ребенка, над ним издеваются в мужской раздевалке, портят вещи и обзываются. Однажды один из задир помочился на майку мальчика.

Тогда возмущенная мать пришла выяснять отношения с обидчиком своего сына. По словам женщины, мальчик признал вину, а его родители предложили постирать испорченную одежду. Однако издевки над ребенком героини не закончились. Семилетний мальчик рассказывает, что его толкнули в раздевалке и он рассек себе ногу о шкафчик. Тогда терпение женщины лопнуло и она пошла разбираться к тренеру.

Однако наставник встала на сторону обидчиков, заявив, что пострадавший мальчик на самом деле неадекватно себя ведет и придумывает конфликты, которых нет.

По словам тренера, школьник сам начал бить шкафчик ногами и никто не справлял нужду на его майку, а это была просто-напросто вода, которой дети брызгались в перерывах между заплывами.

Однако семья униженного настаивает на том, чтобы ребенок, испортивший вещь их сыну, перешел в другой бассейн.

Споры и выяснения продолжаются по сей день. Весь район с интересом наблюдает за данной историей и,наверное, каждый житель принял ту или иную сторону конфликта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру