Орловцы массово скупают маски

35 тысяч масок скупили за полдня.

 

Орловцы массово скупают маски
pixabay.com

Накануне, 8 апреля, после обеда в аптеки города и области начали поставляться многоразовые маски.  «Орелфармация» осуществила поставку 35 тысяч масок, которые были раскуплены до конца дня.

9 апреля, такая же партия масок поступила в аптеки региона. Отгрузка защитных аксессуаров выполняется несколько раз в день, в зависимости от спроса на маски. В «Орелфармации» рассказали, что они получают по 50 – 60 тысяч масок в сутки. 

Напомним, что по состоянию на 9 апреля на Орловщине зафиксировано 17 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 3 орловцев вылечились и отпущены домой, 14 граждан продолжают лечение. На медицинском карантине находится 18 орловцев, 811 человек пребывают в режиме домашней изоляции под наблюдением медиков. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру