В Курске из-за ремонтов «Квадры» остается 86 разрытий

В Курске из-за ремонтов «Квадры» остается 86 разрытий

Сегодня, 13 сентября, продолжающаяся нерасторопность местного филиала ПАО «Квадра» при ремонте теплосетей заставила мэра Курска Виктора Карамышева вновь иметь бледный вид перед губернатором Романом Старовойтом на планерке в Доме Советов. Из речи градоначальника становится понятно, что качество работ, проводимых энергокомпанией, в определенной мере негативно влияет на планы по подготовке центра региона к отопительному сезону.

На сегодняшний день в Курске остается 86 разрытий из-за ремонта теплосетей. При этом часть многоэтажек по-прежнему находится без горячей воды.

Тем не менее, Виктор Карамышев клятвенно заверил губернатора Романа Старовойта, что мэрия и комитет по ЖКХ Курской области делают все возможное, чтобы «отработать этот вопрос». В настоящий момент у властей намечен некий график.

«Думаем, что все будет выполнено», - подчеркнул мэр Курска.

Остается только надеяться, что эти обещания Виктора Карамышева являются более уверенными и подкрепленными какими-то вещами, чем те, которые прозвучали на планерке две недели назад. Тогда градоначальник заявлял главе региона, что «Квадра» успеет вернуть подачу теплой воды во все многоэтажки в течение первой декады сентября.

Что же в итоге? Декада закончилась, а вот конца работам пока, к сожалению, не видно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру