Курянам напомнили о бесплатном проезде в общественном транспорте 15-17 марта

Курянам напомнили о бесплатном проезде в общественном транспорте 15-17 марта
Фото: Андрей Рыжков

Жителям Курска снова напомнили о том, что уже совсем скоро, а именно с 15 по 17 марта состоится важнейшее событие в жизни страны - выборы президента Российской Федерации.

В связи с этим в период с ближайшей пятницы по воскресенье проезд в общественном транспорте будет бесплатным в соответствии с поручением губернатора Романа Старовойта.

Речь идёт о транспорте, который осуществляет движение по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах столицы Соловьиного края.

Как сообщили в пресс-службе региональной администрации, бесплатный проезд продлили и в новых трамваях на маршруте №1.

Власти области подчеркнули, что это дополнительная возможность для курян посетить избирательный участок и направиться по своим делам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру