Старовойт отверг предложение курского подрядчика обсудить ситуацию по ДК в Тазово

Старовойт отверг предложение курского подрядчика обсудить ситуацию по ДК в Тазово
Фото: Telegram / Роман Старовойт

Сегодня утром, 28 марта, руководитель курской организации «Кварта-Л» Антон Тяпочкин публично, на своей странице в соцсети ВКонтакте, призвал главу Соловьиного края Романа Старовойта в конструктивном диалоге обсудить ситуацию со срывом сроков сдачи объекта «Дом культуры в селе Тазово Золотухинского района». Губернатор лаконично ответил предпринимателю под его постом в соцсети.

«Прокуратура и следственные органы определят правду в законном порядке. Дальнейшее общение будет только через следователя», – заявил Старовойт.

Ранее «МК в Черноземье» сообщал, что глава региона после поездки в Золотухинский район решил начать составлять «черный список» с «нерадивыми подрядчиками». Там оказалась и компания «Кварта-Л», не уложившаяся в срок выполнения работ на Тазовском ДК, последние 17 лет простоявшем в аварийном состоянии.

Причину этого на своей странице в ВК решил объяснить глава организации. Антон Тяпочкин утверждает, что это, в первую очередь, связано с неуместным временем года, выбранном для старта работ. Они начались в конце ноября. Кроме того, план проекта, по его словам, пришлось глобально корректировать, что также сказалось на сроках сдачи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру