Курянам посоветовали, что не нужно дарить на Новый год

Курянам посоветовали, что не нужно дарить на Новый год
Фото: Курский драмтеатр

Осталось немного времени до боя курантов, извещающих о наступлении 2026 года.

Одни жители Курской области уже успели купить подарки своим родным, близким, друзьям. Другие собираются с магазины с вечной проблемой мучений выбора. И здесь специалисты советуют, главное – не купить ненужную вещь.

В преддверии празднования Нового года специалисты составили антирейтинг подарков: то, что россияне не хотели бы получить на Новый год.

На первом месте сувениры с новогодней тематикой – магнитики и прочие символические безделушки, чья судьба после дарения собирать пыль на полках в квартире.

Многие стали воспринимать их не как знаки внимания, а как лишний предмет, которому надо еще подыскать подходящее место.

Наряду с этим опрошенные пожелали получить в подарок парфюмерию, билеты в театры, поездки, сертификаты на мастер-классы и технику для дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру