Курские «делоросы» выбрали Председателя и Сопредседателя регионального отделения

 

В Курске состоялось общее собрание членов Регионального Отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Основными вопросами повестки стали обсуждение итогов работы отделения, внесение изменений в Устав организации, а также выборы в органы управления.

В ходе выборов единогласным решением Председателем Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «ДР» был вновь избран первый заместитель председателя Курской областной Думы Виктор Карамышев. Сопредседателем стал генеральный директор ООО «Совтест АТЕ» Игорь Марков. Говоря о планах регионального отделения на ближайшее время, Виктор Карамышев отметил, что будет продолжена серьезная работа как по развитию самой организации, так и по популяризации малого и среднего предпринимательства в регионе. «Сегодня перед намистоит задача по созданию в Курской области благоприятных условий для развития предпринимательства и частной инициативы, улучшению делового климата, развитию делового сотрудничества, повышению социальной ответственности бизнеса. Параллельно с этим необходимо решать задачи по формированию позитивного отношения российских граждан к бизнесу, признанию ими той важной роли, которую он играет в развитии общества», - подчеркнул Виктор Карамышев.

Вновь избранный Сопредседатель курского отделения «Деловой России» Игорь Марков отметил, что столь высокое доверие коллег - для него большая честь. «Надеюсь, мой многолетний опыт позволит внести достойный вклад в решение проблем малого и среднего бизнеса региона», - добавил он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру