В Липецкой области начались суды над священником-насильником

 

Обвиняемый в изнасилованиях и избиении женщин, настоятель одного из Липецких храмов предстанет перед судом. Держать ответ ему придется в первую очередь перед светскими представителями власти. Духовные лица пока от комментариев воздерживаются, да и лишать сана любвеобильного, по версии обвинения, батюшку не собираются.

Напомним, как считает следствие, несмотря на то, что у священнослужителя есть законная жена, он знакомился с прихожанками и вступал с ними в интимные отношения. При этом уважения к любовницам у священнослужителя не было. Не редко он поднимал на них руку, а то и вовсе насиловал. Устав от таких отношений две жительницы Липецкой области обратились в следственное управление с просьбой найти управу на распоясавшегося любовника. Сам настоятель вины не признал. При этом у следствия, как сообщалось прежде, есть аудио запись разговора подозреваемого с одной из жертв. Женщине, которую он жестоко изнасиловал, батюшка угрожал убийством, если она попробует обратиться в правоохранительные органы.

При этом, если верить супруге задержанного служителя Церкви, о любовных похождениях мужа она даже не догадывалась. Его поздние отлучки из дома она принимала за работу на благо прихода. Суд над липчанином было решено проводить в закрытом режиме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру