На курских подоконниках могут поселиться куклы

 

Необычный подарок в преддверии собственного профессионального праздника готовит для жителей Курской области театр кукол. Получить пригласительные билеты на спектакль можно будет за самую интересную фотографию куклы в окне.

Ограничивать фантазию курян в театре не стали. Организаторы конкурса пообещали, что и покупные игрушки, и самодельные будут иметь абсолютно одинаковые шансы на победу. Кроме того, каким именно будет окно, из которого знакомится с миром кукла – также неважно. Выглядывать она может и из собственного игрушечного домика, и из окна автомобиля или другого транспортного средства, если ребенок любит брать игрушку в путешествия. Разрешено куклам селиться и на обычные подоконники. Словом – есть где разгуляться фантазии.

Лучшую фотографию будут определять сразу в двух номинациях: жюри предстоит определить лучший из снимков, сделанный взрослым и лучший кадр, запечатленный малышом. Победители получат пригласительный на два лица в театр на любой спектакль по выбору

Готовые работы стоит пересылать на адрес театра ku-dolls@yandex.ru или загрузить в альбом группы театра. Успеть стоить до двадцатого марта. 20 же числа, в канун Международного дня кукольника, будут объявлены победители конкурса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру