Губернатор Курской области Александр Михайлов поздравляет курянок

Дорогие, милые наши женщины!

Сердечно рад поздравить всех вас с Международным женским днем!

Несмотря на свои известные исторические корни, этот праздник сегодня активнее всего ассоциируется с самым прекрасным творением на земле — Женщиной.

В этот день мы, мужчины, поздравляем своих жен, дочерей, мам, бабушек, сестер, подруг, признаемся в любви, безгранично восхищаемся.

Женщинам сегодня под силу любое дело, любая профессия. Вы управляете новейшими самолетами и огромными морскими судами, пишете научные труды и защищаете докторские диссертации, боретесь с преступностью и спасаете больных в операционной, учите детей и ухаживаете за теми, кто не может обходиться без помощи других.

И конечно, при всем этом выполняете главное, природой определенное назначение: растите детей, наполняете дом любовью и заботой, стойко одолеваете все невзгоды и бережете семейный очаг.

Огромен вклад курянок в социально-экономическое развитие области. Какую сферу деятельности ни возьми — везде ваши профессионализм, ответственность, старательность, стремление все сделать наилучшим образом являются примером для коллег-мужчин.

Особо хочу поблагодарить многодетных и приемных матерей за доброту, отзывчивость, мудрость, неравнодушие к чужому горю. А всем без исключения представительницам прекрасного пола желаю счастья, большой любви, заботы и тепла близких и родных людей.

Радуйте нас весенними улыбками, пусть во всем и всегда вам сопутствуют удача и успех, над вами сияет мирное небо, а рядом будут любимые и дорогие люди!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру