В Курске сервис «Яндекс.Такси» набирает популярность

Вызовы такси через диспетчерскую службу все больше и больше отходят на второй план. Куряне учатся ценить свое время и отдают предпочтение сервису «Яндекс.Такси», который простой в использовании, а главное, эффективный в обслуживании.

Сервис «Яндекс.Такси» динамично развивается, постоянно расширяя географию своего присутствия. Курск не так давно вошел в число городов, жители которых понимают, насколько удобно заказывать такси на сайте или через мобильное приложение для смартфонов.

Несмотря на большое количество и постоянный поток заказов, автомобиль быстро приезжает. Более того, сервис предоставляет возможность отследить маршрут такси и уточнить время прибытия, связавшись с водителем. Кстати, по отзывам многих курян, «Яндекс.Такси» удобно еще и тем, что принимает оплату не только наличными, но и кредитной картой.

Кстати, «Яндекс.Такси» предлагает хорошие условия работы для водителей, предоставляя им свободный график работы. Так, водитель такси самостоятельно решает, когда ему удобно взять заказы, не опасаясь штрафов за нежелание выходить в выходной день, к примеру. «Яндекс.Такси» оказывает не только техническую поддержку, но и бесплатную поддержку диспетчеров. 

Официальный партнер «Яндекс.Такси» проводит бесплатное обучение по проекту «Яндекс.Такси» в городе Курске по адресу: ул. Красной Армии, д. 23А, 1 этаж. Ведь залог хорошей поездки – профессиональный водитель, знающий карту города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру