В Орле старшеклассники избили и ограбили прохожего

В Орле старшеклассники избили и ограбили прохожего
http://budgetbailbondsamarillo.com

В отношении подростков возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», информирует пресс-служба СУ СК РФ по Орловской области.

Как сообщают правоохранительные органы, инцидент произошел 5 сентября 2017 года в областном центре региона. Потерпевший направлялся по улице 1-я Пушкарная, когда неожиданно к нему подошли два 16-летних школьника. Несовершеннолетние злоумышленники несколько раз ударили прохожего кулаками. Следом в ход пошла пустая стеклянная бутылка, этим предметом подростки били пострадавшего по голове. Когда же юноша упал на землю и перестал оказывать сопротивление, два мальца воспользовались ситуацией и обыскали карманы молодого человека. Обнаружив у него два мобильных телефона, нападавшие присвоили их себе и поспешили распорядиться ими по собственному усмотрению. Общая стоимость похищенных мобильных составила 12 000 рублей.

Теперь за противоправное действие двум несовершеннолетним подозреваемым грозит уголовное наказание. На текущий момент сотрудники правопорядка уточняют все обстоятельства произошедшего, расследование дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру