Белгородская овсянка, господа, прошу к столу!

Белгородская овсянка, господа, прошу к столу!
https://www.go31.ru

Вскоре такое обращение с началом завтрака в лобби-барах белгородских отелей, вполне возможно, станет обыденным.

В Белгороде в ближайшее время начнет работать учебное заведение, в котором будут учить этикету и щедрости. Как сообщает «Белпресса», руководством одной из крупных агропромышленных компаний региона планируется открытие школы этикета и гостеприимства. Об этом региональным журналистам заявил руководитель совета директоров компании.

С точки зрения белгородского бизнесмена, предлагающего к воплощению в жизнь этот инновационный проект сферы образования, для популяризации региона среди путешественников не хватает паблисити и профессионально подготовленных сотрудников сферы обслуживания.

Именно поэтому Агро-компания взялась за непрофильный проект и будет сама обучать персонал туристического и гостиничного сервиса, а также тур-гидов. Кстати, проект нельзя называть абсолютно непрофильным, так как у Корпорации-новатора есть в активах и рекреационные кластеры. А ее руководство хоть и считает отсутствие в Белгороде английских дворецких проблемой, но уверено, что она решаема и притом - в кратчайшие сроки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру