Липчанин напал на своего коллегу с топором

Липчанин напал на своего коллегу с топором

Происшествие произошло в помещении коровника в Лебедянском районе, где и работали двое мужчин. Между ними возник конфликт после того, как одному из них выплатили зарплату, поскольку он приступил к работе раньше. Второму работнику данное обстоятельство показалось примером несправедливости, поэтому он начал требовать от своего коллеги часть средств. Почему-то подойти с данным вопросом к работодателю ему не показалось разумным или необходимым.

44-летний мужчина посчитал данное поведение своего коллеги странным, но денег не дал. Тогда 43-летний обиженный местный житель схватился за топор и ударил несговорчивого товарища по голове. Покуда тот валялся на полу, он отобрал у него два сотовых телефона.

Не способен разум простого обывателя понять, на что рассчитывал буйный работник коровника? Что его жертва, отделавшаяся ушибом лба, будет просто молчать?

Тем не менее расследование сейчас идет полным ходом, а если вина подозреваемого подтвердится, то за разбойное нападение ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру