Николай Овчаров проголосовал за президента с установками

Николай Овчаров проголосовал за президента с установками
Фото: http://riakursk.ru/

Избирательный участок №158, который находится в здании Дворца пионеров и школьников, встречал сегодня, 18 марта, мэра города Николая Овчарова.

Глава города подошел к исполнению своего гражданского долга с максимальной ответственностью. Выбирая кандидата в президенты, Овчаров руководствовался принципами народасбережения, технологическим прорывом и сохранением суверенитета страны.

«Курск – это город устремленный в будущие, поэтому нам необходим президент, который будет следовать этим установкам», — пояснил мэр.

Отметим, что 158-й избирательный участок не уступает другим участкам по количеству проголосовавших. Почти 200 человек из зарегистрированных 1000 уже отдали свои голоса.

Кстати, в день выборов президента куряне голосовали не только за будущую главу государства, но и благоустройство общественных территорий.

Николай Овчаров, как сообщают «Городские известия», акцентировал внимание на парке Солянка, который находится в крайне безобразном состоянии. Также навести порядок необходимо на территории, где установлен памятный знак к честь 700-летия иконы Курской Коренной Божьей матери «Знамение».

От выбора курян зависит, какой из объектов в списке будет благоустраиваться первым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру