Выпускник Среднерусского института управления получил красный диплом

Выпускник Среднерусского института управления получил красный диплом

На днях Среднерусский институт управления —филиал РАНХиГС при Президенте РФ — вручал дипломы по направлениям государственно-муниципального управления и юриспруденции.

Каждый пятый диплом – красный. Среди отличников учебы — довольно известные в области люди. В частности, главный государственный налоговый инспектор Управления федеральной налоговой службы по Орловской области Елена Гарцева, заместитель начальника Орловского Таможенного поста Курской таможни Александр Меркулов, генеральный директор ООО «Центурион» Любовь Рыкова, главный бухгалтер ООО «Ливенский машиностроительный завод» Татьяна Костина и др.

Отлично окончил магистратуру и командир войсковой части №55443, подполковник Алексей Кочетков. В его подчинении находится 380 человек. Подполковник убежден, что полученные знания, несмотря на то, что они носят гражданский характер, помогут ему управлять коллективом.

Фото Виолетты Бочаровой

«Я уже 20 лет в вооруженных силах. Было интересно познакомиться с другими подходами, увидеть проблемы с «гражданской» стороны. Так что очень доволен полученными в президентской академии знаниями, — рассказал Алексей Кочетков. — Это у меня уже третье высшее образование. Первые специальности – инженер-механик и специалист по эксплуатации боеприпасов. Теперь стал квалифицированным специалистом в области государственного и муниципального управления. Мне 38 лет, так что учился я ответственно, это мой первый Красный диплом, я им горжусь. И к выбору вуза подошел ответственно: считаю, что Среднерусский институт управления – лучший в Орле вуз, который может дать знания в области управления». 

Читайте по теме:  В Орловском филиале РАНХиГС вручили дипломы выпускникам

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру