Орловский вуз приглашает на конференцию по цифровизации

Орловский вуз приглашает на конференцию по цифровизации
Лицензия: CC0 Public Domain

Мерцаловские чтения на тему «Гуманитарно–этические и экономические последствия цифровизации» начнутся 31 мая и будут проходить на трёх городских площадках.

Напомним, развитие цифровой экономики является приоритетной задачей в сфере национальной безопасности и независимости страны, разрешить которую необходимо в ближайшие годы.

Принять участие в Мерцаловских чтениях жителей региона приглашает Среднерусский институт управления — филиал РАНХиГС.

31 мая в круглом зале Администрации Орловской области состоится пленарная сессия «Цифровизация общества: фундаментальные изменения в общественной, экономической и гуманитарной сферах». Начало в 14 часов.

1 июня начнут свою работу сразу две секции: «Цифровое общество: проблемы и последствия современных глобальных технологий» по адресу улица Панчука, дом 1, конференц-зал, и «Общественные отношения в эпоху цифровизации: проблемы, вызовы и пути решения» по адресу улица Гостинная, дом 4, конференц-зал.

К участию в конференции приглашаются представители органов законодательной и исполнительной власти, общественных организаций, образовательных и научных учреждений, ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты, а также все, кто проявляет интерес к исследованию проблем регионалистики.

Контакты: тел. +7 (4862) 43-20-28,

город Орел, бульвар Победы, д. 5а

Ульянова Елена Алексеевна (кабинет 316, научно-организационный отдел).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру