Известного экстрасенса избили в Курской области. Фото

Известный художник, участник «Битвы экстрасенсов» Сергей Пахомов, известный под псевдонимом Пахом, опубликовал на своей личной странице в Фейсбуке фото с рассеченным лбом. Он прокомментировал, что рану получил в Железногорске Курской области. Его ударили в лоб железным прутом. Целью его визита было прочтение просветительских лекций.

Фото: Facebook, личная страница Сергея Пахома Пахомова

По словам очевидцев, на мероприятие экстрасенс пришел изрядно навеселе и вел себя не самым адекватным образом, хамил посетителям.

В пресс-службе МВД по Курской области сообщили, что с заявлением в отдел полиции Сергей Пахомов не обращался. Тем не менее по фактам публикаций в СМИ информация была зафиксирована в установленном порядке, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Сотрудники полиции во время патрулирования действительно обратили внимание на большое скопление людей. Как оказалось, толпа собралась возле двоих мужчин, по всей видимости выяснявших перед этим отношения. Никаких металлических прутьев ни у одного из них на тот момент в руках не было. Стражам порядка мужчины сообщили, что их конфликт уже разрешен и претензий друг к другу они не имеют. Писать заявление и уведомлять правоохранительные органы о случившемся - отказались.  Тем не менее, как уточнила начальник отдела информации и общественных связей Управления МВД России по Курской области Лилия Каменева, факт совершения правонарушения будет проверен в установленном порядке. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру