Стали известны кандидаты на должность главы фонда капитального ремонта Курской области

Стали известны кандидаты на должность главы фонда капитального ремонта Курской области
Лицензия: CC0 Public Domain

Во время посещения Андрея Чибиса в Курск, столичный чиновник поручил провести конкурс, чтобы у Регионального фонда капитального ремонта появился постоянный генеральный директор. Напомним, что с августа прошлого года в статусе «и.о.» гендиректора находится Геннадий Баев, который не подал документы на конкурс.

Читать по теме:

Тем не менее участников на конкурс оказалось шестеро. Об этом сообщили местные СМИ, ссылаясь на комитет строительства Курской области, который проводит конкурс.

К квалификационному экзамену допустили Оксану Денисову, Артура Иванова,Андрея Конева, Любовь Логачеву, Александра Петрова и Владимира Працко.

Каждому кандидату предстоит пройти собеседование, после которого и будет выбран новый гендиректор. Напомним, что во время совещания во время визита Андрея Чибиса Александр Демин пообещал «снять вопрос с капремонтом с повестки» в мае.

Редакция «МК Черноземье» предлагает любому желающему заключить пари. Оно заключается в том, что новым директором регионального фонда капитального ремонта станет кандидат по имени Артур, и фамилия его не Працко

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру