В Курске демонстративно избили ио главы Фонда капремонта Руслана Шевченко

Сегодня утром, 23 июня, стало известно, что на исполняющего обязанности генерального директора фонда «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области» Руслана Шевченко было совершено нападение.

Двое неизвестных поджидали 48-летнего мужчину около дома. Из собственных источников редакции известно, что лица нападавших были скрыты под масками, а их руки обмотаны. Мужчины били Шевченко палками не по голове, а по конечностям, что наводит на мысль о желании «наказать», а не убить.

Кстати, версию о том, что избиение замгенерального директора не было случайным, а больше напоминает криминальные разборки, косвенно подтверждает категоричный отказ Руслана Шевченко обращаться в правоохранительные органы с заявлением по факту произошедшего.

Это нападение якобы связано с отменой Шевченко конкурсов и аукционов, объявленных прежним главной фонда «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области» Виктором Бобрышевым, чье имя ассоциируется с именем лидера преступного мира Дмитрием Волобуевым. Напомним, тому пока предъявлено обвинение в убийстве одного из курских криминальных авторитетов в 2013 году, но по факту, практически все сферы жизнедеятельности областного центра, в частности, городская администрация, так или иначе, находились под контролем «Димы Волобуя».

Читайте в ближайшем номер «МК Черноземье» расследование столь неоднозначного избиения господина Шевченко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру