Оскандалившийся видеоприветом из Мексики курский депутат Васильев ответил на обвинения Турчака и Старовойта

Народный избранник намерен лично поговорить с губернатором и секретарем Генсовета «Единой России»

Оскандалившийся видеоприветом из Мексики курский депутат Васильев ответил на обвинения Турчака и Старовойта
ФОТО: СТРАНИЦА ДЕПУТАТА АНАТОЛИЯ МОТРУКА ВКОНТАКТЕ

Печально прославившийся новогодним видеоприветом из Мексики депутат Курской областной Думы Максим Васильев намерен лично пообщаться с раскритиковавшими его губернатором Романом Старовойтом и секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком. Об этом народный избранник заявил в интервью изданию «Верстка».

«Турчак и Старовойт не разобрались в ситуации и сделали поспешные выводы. Как будто я свой ролик записал и выложил намеренно. И начали вешать на меня ярлыки. И с Турчаком, и со Старовойтом и со всеми высокопоставленными людьми, которые это прокомментировали, я постараюсь поговорить лично. И добиться того, чтобы моя точка зрения была услышана», – подчеркнул Васильев.

Напомним, что в завершении новогодних каникул в Сети распространилось видео, на котором Максим Васильев поздравляет «братцев» с Новым годом из Мексики. На кадрах депутат желает всем «много денег и много хорошего настроения», а также демонстрирует свои навыки барменского искусства, смешивая фирменный местный пивной коктейль.

Ролик вызвал шквал негодования среди курян, посчитавших поведение народного избранника неуместным для наделенного властью лица во время проведения спецоперации на Украине. Комментируя видео, Роман Старовойт заявил, что он «очень зол». Также губернатор пообещал принять ряд мер в отношении Максима Васильева и его супруги.

В свою очередь Андрей Турчак настоятельно порекомендовал Максиму и его жене Светлане, являющейся депутатом КГС, сдать свои мандаты. Также секретарь Генсовета «Единой России» выразил уверенность, что вне зависимости от решения семьи Васильевых вскоре «ряды курских депутатов поредеют».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру